-
Hähnchengeschnetzeltes Leichte KostWoran denkst du, wenn du Hähnchengeschnetzeltes hörst? Wir denken an einen dampfenden Teller mit leckerem Fleisch, heller Soße und der passenden Beilage. Klar, ganz genauso sieht das Hähnchengeschnetzelte für deinen Kumpel nicht aus. Aber schmecken wird’s ihm mindestens genauso gut, wie dir der Teller...
- 8,90 €
-
- 8,90 €
- Stückpreis
- 8,90 € pro kg
-
Lammragout Leichte KostBeim klassischen Lammragout wird das Lamm so lang geschmort, bis es quasi von alleine auf der Zunge zergeht. Bei unserem Lammragout hat dein Kumpel noch wat zu kauen. Macht ja auch viel mehr Spaß und beschäftigt. Mit Kartoffeln und frischem Gemüse bekommt dein Vierbeiner...
- 8,90 €
-
- 8,90 €
- Stückpreis
- 8,90 € pro kg
-
Trockenfutter ProbepackungenDein Hund hat Bock unser Trockenfutter zu probieren, aber du weißt nicht, welche Sorte du für einen Feinschmecker bestellen sollst? Dann sind unsere Probepackungen genau das Richtige für dich. Wie bei unseren Nassfutter-Sorten setzen wir auch bei unserem Trockenfutter auf eine offene, transparente Deklaration...
- 1,50 €
-
- 1,50 €
- Stückpreis
- 15,00 € pro kg
-
LachspfanneUnsere Lachspfanne ist optimal für alle vierbeinigen Fischliebhaber. Wie auch bei unseren Nassfutter-Sorten setzen wir auf eine offene, transparente Deklaration und eine getreidefreie Rezeptur. Unsere Lachspfanne ist mit 42,5% frischem Lachs besonders schmackhaft und sehr gut verträglich. Die weitere Zutatenliste ist kurz – so...
- 27,90 €
-
- 9,90 €
- Stückpreis
- 9,30 € pro kg
-
Kaninchenschmaus MiniDein Vierbeiner ist ein großer Kaninchen-Fan, aber seine Schnauze ein Tacken kleiner als die der anderen Vierbeiner? Kein Problem! Wir haben unseren leckeren Kaninchenschmaus auch für die Mini-Feinschmecker am Start. Mit extra kleinen Kibbels für ausgewachsene Hunde kleiner Rassen. Wie auch bei unseren Nassfutter-Sorten...
- 24,90 €
-
- 8,90 €
- Stückpreis
- 8,30 € pro kg
-
Lammragout WelpeDen kleinen soll es von Beginn an schmecken. Das tut unser Lammragout. Äüßerst wichtig beim Welpenfutter ist aber selbstverständlich auch die Versorgung mit allen essentiellen Nährstoffen wie Mineralien und Vitaminen für eine optimale Entwicklung ab dem ersten Tag. Auch das kann unser Lammragout. Wie...
- 24,90 €
-
- 8,90 €
- Stückpreis
- 8,30 € pro kg
-
KaninchenschmausKaninchenbraten? Kanincheneintopf? Wir waren uns erst nicht ganz sicher, wie wir unsere neue Sorte nennen. Am Ende wurde es der Kaninchenschmaus. Und der schmeckt deinem Vierbeiner genauso wie er klingt. Nämlich richtig gut. Wie auch bei unseren Nassfutter-Sorten setzen wir auf eine transparente Deklaration...
- 24,90 €
-
- 8,90 €
- Stückpreis
- 8,30 € pro kg
-
LammragoutBeim klassischen Lammragout wird das Lamm so lang geschmort, bis es quasi von alleine auf der Zunge zergeht. Bei unserem Lammragout hat dein Kumpel noch wat zu kauen. Macht ja auch viel mehr Spaß und beschäftigt. Mit Kartoffeln und frischem Gemüse bekommt dein Vierbeiner...
- 24,90 €
-
- 8,90 €
- Stückpreis
- 8,30 € pro kg
-
Hähnchengeschnetzeltes MiniWoran denkst Du, wenn Du Hähnchengeschnetzeltes hörst? Wir denken an einen dampfenden Teller mit leckerem Fleisch, heller Soße und der passenden Beilage. Klar, ganz genauso sieht das Hähnchengeschnetzelte Mini für deinen Kumpel nicht aus. Aber schmecken wird’s ihm mindestens genauso gut, wie Dir der...
- 21,90 €
-
- 8,90 €
- Stückpreis
- 7,30 € pro kg
-
HähnchengeschnetzeltesWoran denkst Du, wenn Du Hähnchengeschnetzeltes hörst? Wir denken an einen dampfenden Teller mit leckerem Fleisch, heller Soße und der passenden Beilage. Klar, ganz genauso sieht das Hähnchengeschnetzelte für deinen Kumpel nicht aus. Aber schmecken wird’s ihm mindestens genauso gut, wie Dir der Teller...
- 12,45 €
- 12,45 €
- Stückpreis
- 4,15 € pro kg
-
Kumpel-Kiste1 kg Trockenfutter Hähnchengeschnetzeltes, 3x 400 g Nassfutter (1x Curry.Pommes.Mayo, 1x Döner mit Gockel, 1x Sauerbraten), 1 Tüte Rinderspitzen (enthält zwei Rinderohren mit Ohrmuschel), 1 Tüte Gulaschwürfel (enthält 100 g) Unsere abwechslungsreiche Box – zum Vorteilspreis. Die Kumpel-Kiste ist wie für Dich gemacht,...
- 19,90 €
-
24,90 € - 19,90 €
- Stückpreis
- 7,90 € pro kg